Ольга Бузова рассказала изданию 7Дней.ру о расставании с мужем, потере близких друзей и своей искренности, которая порой излишня.

Ольга была уверена, что выходит замуж один раз на всю жизнь. Но все закончилось внезапно, буквально в одну минуту. Она до сих пор не знает причину, по которой произошло расставание и не получила ни одного ответа на свои вопросы.

Ольга Бузова с бывшим супругом Дмитрием Тарасовым
Ольга Бузова с бывшим супругом Дмитрием Тарасовым

Артистка призналась, что считает себя виноватой в разрыве с мужем, поскольку слишком много личного выставляла напоказ. Аргументирует чрезмерную открытость певица тем, что она  искренний человек и о любви кричит на весь мир из лучших побуждений.

Очень смело: Ольга Бузова вышла в свет в прозрачном костюме (видео)

Ольга сообщила, что из ее жизни ушел не только муж. Из двухсот человек, приглашенных на ее юбилей в прошлом году, осталось всего двадцать. Певица и раньше ощущала, что все не так просто, что многие из тех, с кем она общается, на самом деле к ней не очень хорошо относятся. Но она не предполагала, что зависть может достигать таких масштабов.

Ольга Бузова с Яной Акру и Анной Бузовой
Ольга Бузова с Яной Акру и Анной Бузовой

Бузова официально стала свободной 30 декабря. Она не делила имущество. Все нажитое в браке с Дмитрием Тарасовым: дом, машину, подаренную бывшим супругом, — оставила ему.

Одинокая певица считает, что любовь в ее жизни появится не скоро. Даже произносить слово «мужчина» ей дается нелегко. Она уверена, что просто надо сделать паузу, ведь прошло слишком мало времени.

Напомним, месяц назад Ольга Бузова выпустила новый клип на песню «Мало половин», который набрал более 5 миллионов просмотров в YouTube.

Смотри видеоклип на песню Ольги Бузовой «Мало половин». 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой