Ольга Бузова доказала всем поклонникам, насколько сильной личностью является. Так, звезда приняла участие в съемках нового развлекательного шоу российского телеканала СТС Форт Боярд. На официальной странице в Instagram Бузова поделилась впечатлениями от проекта и намекнула, через что пришлось пройти.

ольга бузова, форт боярд, стс, фото
Ольга Бузова опухла и плохо ходит после съемок

«Столько всего хочется рассказать, но лучше вы сами увидите… Могу сказать только, что у меня было все, что я боюсь больше всего. И то, что сама бы в жизни я не сделала… Однозначно – воспоминания на всю жизнь. #Бузова #Buzova #ФортБоярд Но это был пздц», – написала Ольга Бузова.

Как выяснилось позже, российская исполнительница пострадала во время съемок, поэтому домой она вернется с гипсом. Бузова растянула мышцы ноги, но при этом все же смогла блистательно справиться с заданиями. Из-за прилива адреналина певица и не заметила, как распухла нога.

Надя Дорофеева изменила внешность ради Позитива: «даже лысой понравишься»
ольга бузова, форт боярд, стс, фото
Ольга Бузова опухла и плохо ходит после съемок

Напомним, ранее после слухов о романе Ольга Бузова стала невестой Батрутдинова из Comedy.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Многие станут полнейшей неожиданностью!

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой