Сегодня, 1 марта, в первый день весны, состоялась премьера нового музыкального хита Вадима Олейника (он же OLEYNIK) под названием «Любишь другого». В свое новое творческое детище артист действительно вложил душу. С помощью песни OLEYNIK хотел показать поклонникам, что расставание со второй половинкой — это не конец света.

OLEYNIK
OLEYNIK

«Эта очень личная и знакомая многим история. Мне она знакома в том числе. Не всегда случается happy end или же «жили долго и счастливо». Не всегда любовь взаимна. И очень часто мы слышим фразы «я люблю другого или другую». Быть третьим лишним, конечно, неприятно. Но это не конец света! Необходимо перевернуть страницу и дальше радоваться жизни», — поделился OLEYNIK.

Вадим Олейник: мужчина должен быть мужчиной во всех смыслах
OLEYNIK
OLEYNIK

Самый стильный украинский исполнитель также признался, что припев песни был написан несколько лет назад, когда он переживал завершение длительных отношений.

«Огромное спасибо за помощь в этой песне Кириллу Павлову, моему другу и талантливому автору. Как только он услышал мой припев, сразу же написал куплет, который гармонично вписывается в песню и передает ее смысл», – резюмировал Вадим Олейник (OLEYNIK).

Слушай новую песню OLEYNIK под названием «Любишь другого»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой