Во время съемок праздничного шоу З Днем народження, Україно!, которое канал Украина покажет 24 августа, популярный украинский певец и автор песен Олег Винник разоткровенничался о школьных годах.

Своих поклонниц артист покоряет не только проникновенными песнями, но и интеллигентностью и воспитанностью. Но как оказалось, в детстве Олег любил проказничать и часто рисковал получить по заслугам.

Олег Винник признался, что проказничал в школе
Олег Винник признался, что проказничал в школе

По словам Олега Винника, он не всегда мог похвастаться хорошим поведением. Но в большинстве случаев, детские «грешки» прощали. «В школе у меня была учительница, которая иногда ругала, не выдерживая моего поведения. В то же время, она меня очень любила. Я до сих пор помню, как она всегда поддерживала и верила в меня. К сожалению, сейчас ее уже нет с нами…

Наверное, такими и должны быть настоящие учителя, которые могут объяснить, где ты был не прав, но при этом верят в тебя и поддерживают именно тогда, когда тебе это необходимо. У меня до сих пор очень теплые воспоминания о ней, и я с уважением отношусь к учителям, потому что это очень сложная профессия», – рассказал Олег Винник, который ранее признался, как на самом деле пришел к славе. 

Журналисты узнали, во сколько Олегу Виннику обошелся отдых в Доминикане
Олег Винник признался, что проказничал в школе
Олег Винник признался, что проказничал в школе

Также певец припомнил случай, который до сих пор вызывает у него переживания, как и много лет назад. «Помню, однажды маму вызвали в школу. Что я там такого натворил, уже не вспомню, но было очень грустно смотреть, как ругают маму за то, что я провинился», – признался Олег Винник в эксклюзивном интервью каналу Украина.

Смотри видео, в котором Олег Винник разоткровенничался о своей личной жизни:

Справка об артисте

Олег Винник родился 31 июля 1973 года в селе Вербовка, которое расположено в Черкасской области. Известен миллионам, как украинский певец, композитор и автор музыкальных хитов (с русско- и украиноязычными текстами). Прославился в Германии, Австрии и Швейцарии, как исполнитель главных ролей популярных мюзиклов под сценическим именем OLEG. В родной стране носит неофициальный титул «феномена украинской сцены».

Напомним, на масштабном праздничном концерте З Днем народження, Україно! выступили самые яркие украинские артисты: Тина Кароль, Олег Винник, THE HARDKISS, Оля Полякова, которая засветила грудь прямо со сцены, MONATIK, Макс Барских, TAYANNA, ALEKSEEV, Alyosha, Сергей Бабкин, группы НеАнгелы и ТІК, TARABAROVA, Нина Матвиенко, Антитіла, Freedom-jazz, KADNAY.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой