Популярный украинский певец Олег Винник признался, что ему предлагали огромные деньги, чтобы он баллотировался в президенты Украины и сейчас пытаются уговорить его участвовать в парламентских выборах. Об этом он рассказал в интервью Светской жизни.

Олег Винник рассказал о борьбе с зависимостью
Олег Винник отказался идти в политику
Олег Винник отказался идти в политику

Любимый певец украинских женщин отметил, что только легкомысленный человек способен уйти в политику ради денег. И, несмотря на огромные суммы, он отказался от этого.

«Олег Винник не продается. Это легкомысленно пойти в политику, если тебе кто-то платит деньги. А вообще, мне предлагали миллионы долларов», — сказал он.

Олег Винник
Олег Винник

Олег Винник также отметил, что не собирается баллотироваться в депутаты Верховной Рады, ведь это слишком большая ответственность.

Олег Винник вспомнил о своих школьных годах

«Нет, я не иду в парламент, и в политику тоже. Это огромная ответственность и это не шутки. Я поддержу того человека, который докажет, что он всю свою жизнь отдаст за нашу страну, за наших людей», — добавил певец.

Смотри полное видео интервью Олега Винника Светской жизни:

Недавно популярный украинский певец Олег Винник откровенно рассказал о личном, в частности он признался, что не помнит своего первого поцелуя. «Как правило, он не бывает удачным, наверное, так же, как и первая близость. Этому нужно научиться», — сказал артист. Олег Винник отметил, что сладость настоящего поцелуя он почувствовал уже с любимой, при котором девушка его укусила. Подробнее о впечатлениях певца от поцелуев читай по ссылке.

Напомним, что в последнее время поклонники известной телеведущей Кати Осадчей начали замечать у нее округлившийся животик. Предполагают, что Юрий Горбунов и его звездная жена вскоре вновь станут родителями. На днях Катя Осадчая опубликовала снимок, который еще больше подогрел слухи о пополнении в их семействе. На нем ведущая шоу  Голос. Діти предстала в белом платье, которое обтягивало ее слегка круглый живот. Хотя сама Катя и ее муж Юрий Горбунов пока не делали заявлений касательно скорого пополнения в семействе, от глаз фанатов не скрыть заметное изменения фигуры телеведущей. Смотри новое фото беременной Кати Осадчей по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой