Время от времени на личной странице в Instagram Валерия Лукьянова отвечает на интригующие вопросы поклонников. Так, украинская Барби поделилась собственным мнением относительно абортов с точки зрения метафизика, у которого «раскрыто видение».

Одесская Барби Валерия Лукьянова заговорила об абортах
Одесская Барби Валерия Лукьянова заговорила об абортах

«Есть такое утверждение, что дети ни в чем не виноваты, что они вообще ангелочки, спустившиеся с небес, и все беды, которые падают им на голову, это не заслуженно. Так могут думать только те люди, чей дух так и не пробудился, и они не видят истинного положения вещей. Конечно же, дети, как и другие люди, имеют карму прошлых жизней. Если эта карма была тяжелой, то они сразу рождаются в тяжелых условиях. Также они рождаются с врожденными заболеваниями или в семье алкоголиков. То есть у них с самого раннего детства начинаются испытания. Это не что иное, как очень тяжелая карма. Это говорит о том, что в жизнь пришел непростой человек с множеством недоработок и негативных моментов, которые он совершал в прошлом», – считает Лукьянова.

По мнению красотки, если у «нормальных людей» рождается такой ребенок, значит их карма не совсем чистая.

Валентина Хамайко намекнула, как назвала сына
Одесская Барби Валерия Лукьянова заговорила об абортах
Одесская Барби Валерия Лукьянова заговорила об абортах

«Конечно, чаще всего такие дети не рождаются в нормальных семьях. Но бывает такое, что ребенок абсолютно нормальный рождается в семье алкашей. Значит карма его все-таки немного полегче, чем у тех, у которых заболевания. Потому что заболевания все-таки это более серьезная патология. А человек, даже родившийся в семье наркоманов и алкашей, может выбиться в свет и добиться высот. По поводу вашего вопроса, то я считаю, что это все карма прошлого, как относительно родителей, так и относительно детей. Таких случайностей не бывает, и очень четко подобранны родители и дети друг другу – еще до воплощения. Все заранее оговорено. Если попадаются больные дети, то это далеко не просто так. Также если дети рождаются в семье очень неблагополучных людей, это тоже не случайно! Просто нужно делать выводы и работать над собой. Все это только карма прошлого, которую всегда приходится отрабатывать», – рассказала Валерия Лукьянова.

Напомним, ранее Тина Кароль свои нарядом принесла в Украину весну.

Смотри видео, в котором Одесская Барби Валерия Лукьянова рассказала всю правду о себе:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой