Возможный роман между Ани Лорак и Сергеем Лазаревым не дает покоя поклонникам звездной пары. То и дело они находят новые доказательства того, что артисты вместе. Так, на днях их застукали в обнимку на премии «Жара Music Awards». По словам очевидцев, Лорак и Лазарев весь вечер не отходили друг от друга и открыто флиртовали.

Экс-«ВИА Гра» расцвела: 37-летняя Брежнева похвасталась аппетитным фото

Бурное обсуждение темы вызвал вот этот снимок, который Сергей Лазарев опубликовал на своей официальной странице в Instagram:

Ани Лорак, Сергей Лазарев
Ани Лорак, Сергей Лазарев и Филипп Киркоров на премии «Жара Music Awards»

Следом в Сети появились и более пикантные снимки.

Ани Лорак, Сергей Лазарев
Ани Лорак и Сергей Лазарев

Пользователи тут же засыпали комментариями с вопросами и догадками своих кумиров.

«Я не пойму, он, что к ней подкатывал, подкатывал и не подкатил?», «Мать твое ребенка. Очень ведь похож Никита на Лорак», «Сергей, вы с Ани ну очень хорошая пара. Мамочка она тоже хорошая. Было бы здорово. Счастья вам», «Слишком часто пишете, что с Лорак друзья. Не палитесь», «Знаем мы вашу дружбу с Лорак», — пишут в Сети.

Соблазнила «попой как у Ким»: Потап признался в любви Каменских

Ани Лорак, Сергей Лазарев
Ани Лорак, Сергей Лазарев
Ани Лорак, Сергей Лазарев
Ани Лорак, Сергей Лазарев
Ани Лорак, Сергей Лазарев

Напомним, что недавно Ани Лорак раскритиковали за слишком откровенное декольте.

Смотри видео, как Ани Лорак и Сергей Лазарев вместе выступили на сцене:

Также читай о том, кто станет первой леди Украины на ближайшие 5 лет. Часть избирателей уверена, что новым женским лицом государства будет Елена Зеленская (Кияшко), другие же видят на этой должности Марину Порошенко, супругу действующего президента. Обе претендентки подходят на эту роль. Они умны, красивы и являются опорой для своих влиятельных мужей. Очень скоро главная интрига будет раскрыта. Подробности читайте по ссылке.

Еще читай о том, как жена Владимира Зеленского продемонстрировала свою фигуру в день выборов. 41-летняя Елена Зеленская (Кияшко) сменила сразу два стильных образа. На избирательном участке она появилась в строгом, но элегантном наряде. А уже вечером, в преддверии оглашения результатов экзит-полов, Зеленская поразила модным вечерним луком.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой