От Насти Каменских публика дождалась уже всего, чего только можно ждать от артиста: ярких успехов на сцене, потолстения-похудения, скандала с уходом от продюсера — правда, как такового, скандала не было, по словам Насти, с Потапом они расстались полюбовно, но все же шумихи «пауза» дуэта наделала. Потом — первый сольный трек и клип, масса живых выступлений в различных шоу…

Но зритель сыт не бывает никогда. Подайте, пожалуйста, следующее блюдо: ухажера, свадьбу и детей! Именно этого теперь все подспудно ждут, а некоторые и открыто требуют от Насти Каменских.

«Х-Фактор 8»: Каменских сделала неожиданное признание о начале своей карьеры

Кстати, певица вовсе не обходит эту тему стороной, а активно признается, что очень хочет детей. Об этом она рассказала в интервью изданию «Теленеделя».

«Мне и самой уже очень хочется детей. Готова к созданию семьи и верю, что она у меня будет. Когда? Не знаю. Как судьба сложится. Но точно знаю, что семья — самое важное в моей жизни. Артисту, правда, не всегда удается уделить родным и близким столько внимания, сколько хочется», — призналась Настя.

В подтверждение своих слов Настя в своем Instagram выложила фото с дочуркой приятельницы.

Насте очень идет быть мамочкой, правда?

Смотри свежий выпуск блога Насти Каменских:

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой