Сразу же после окончания первого эфира обновленного шоу «Танці з зірками» телеведущая Катя Осадчая взяла интервью у Натальи Могилевской. В ходе беседы певица призналась, почему не боится конкуренции со своей главной соперницей — хореографом Аленой Шоптенко.

могилевская похудела
Наталья Могилевская

«На паркете многие — мои коллеги, с которыми я дружу. Мы, кстати, подружились с Еленой Шоптенко. Когда мне стали говорить: «Не иди в «Танці з зірками», ты снова хочешь проиграть Шоптенко? Я смирила гордыню, позвонила Алене и попросила ее начать заниматься со мной. Мы месяц тренировались, стали подругами», — рассказала Могилевская.

Катя Осадчая и Наталья Могилевская
Катя Осадчая и Наталья Могилевская

На вопрос Осадчей о том, понимает ли Наташа, что большинство будут смотреть на поединок между Могилевской и Шоптенко, певица ответила так:

«После того, как мы месяц совместно протренировались, а затем вместе съездили в Индию, думаю, что это не будет соперничество».

— Топор войны закопали? — уточнила Осадчая, на что Наталья Могилевская ответила утвердительно: «Да, и посадили цветы любви».

Напомним, после выступления Натальи Могилевской в первом эфире шоу «Танці з зірками» комментарии судей едва не довели певицу до слез.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой