Пару недель назад украинская телеведущая Леся Никитюк сообщила в своем Isntagram о том, что рассталась с бойфрендом. Новость стала поводом для обсуждения каждого небезразличного к персоне зрителя и читателя, а уже спустя неделю Лесю стали подозревать в романтических отношениях с другими мужчинами.

Леся Никитюк, Сергей Притула
Леся Никитюк и Сергей Притула

Вчера, 23 февраля, Леся опубликовала на своей странице новый снимок, который взбудоражил поклонников. На нем телеведущая запечатлена в ванной, наполненной изумрудной жидкостью. Сама Никитюк на снимке — топлес, а грудь прикрыта рукой. Дополнил роковой образ эффектный макияж с акцентом на губах.

Леся Никитюк рассказала, как встретила голого мужчину в Берлине
Леся Никитюк
Леся Никитюк

«Кому холодно — думайте про Май. Он скоро. Ну или полежите в теплой ванной как я», — подписала снимок телеведущая.

Поклонники бурно отреагировали на новую публикацию Леси: «Какой хороший май. Наверное будет жарко», «OMG секс бомба!», «Не, это скрытая реклама МОХИТО, что же еще нужно в жаркую майскую погоду! — Только глоток мохито», «О господи! Уже и Лесенька в ню. Зачем это Вам?», «Леся на себя не похожа», «Осталось только обнаженной позировать и других ракурсов нет! Видно замуж пора!», «Я бы помыл», «Уже по взрослому».

Смотри видеоинтервью Леси Никитюк:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой