Известная украинская певица Тина Кароль выступила на фестивале «Черноморские игры» в Скадовске в сверкающем наряде, который подчеркнул ее заметно постройневшую фигуру.

кароль скадовск
Тина Кароль

Певица представила публике несколько песен из своего будущего всеукраинского тура в поддержку нового альбома. Композиции были исполнены в сопровождении балета Kozar Dance Theatre.

После выступления певица дала короткое интервью, в котором рассказала о том, как решила стать певицей, о своих комплексах и залоге успешной карьеры:

99-й год. Черноморские игры. Ты там… Уже видно, что настоящая артистка. Какие у тебя сейчас воспоминания?

— Я там была очень закомплексована. И на черноморских играх получила третью премию. Я хочу подчеркнуть, конечно, важно, кто получит гран-при, но не всегда это все решает в жизни. Главное – это работа. Главное – это старание. И надежда.

— На этой самой сцене я решила стать певицей. До этого мама хотела. Это было больше желание семьи. Но именно здесь… Понятно, я рыдала, третья премия… Обидели женщину, девочку…

И она (мама, — ред.) спрашивает меня – если ты будешь так плакать, все, я запрещаю тебе выходить на сцену. Говори – сейчас, или никогда – ты будешь певицей? И я сказала – навсегда, помни, это мое занятие, это моя жизнь. Потом поступила в музучилище, и пошло-поехало.

Потом я думала, что у меня ничего не получится никогда, поступила в авиационный университет – стать логистом, и потом все же подумала: нет, сдаться – это не про нас!

Напомним, Всеукраинский тур Тины Кароль стартует 24 августа в Каменец-Подольске. Певица выступит в 35 городах Украины и даст 55 концертов. В Киеве у певицы состоятся 5 сольных концертов.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой