Для многих знаменитостей 2017-й год стал плодотворным и успешным. Особенно — для Натальи Могилевской. Именно в прошедшем году певица наконец-то взяла реванш и стала победительницей шоу «Танці з зірками». К этому Наталья шла 10 лет и три сезона проекта. Но даже в новом, 2018 году, у звезды есть уже еще одна победа. Ее клип на песню «Я танцевала» посмотрели 10 миллионов раз, пишет Viva.ua.

Наталья Могилевская
Наталья Могилевская
Наталья Могилевская поговорила с поклонниками на пикантную тему

Зажигательный клип на хитовый трек, где танцует заметно похудевшая Наталья Могилевская с элегантными красавчиками-танцорами, давно не покидал топовые позиции на YouTube, и на сегодняшний день — один из самых запрашиваемых в Сети. С этим певицу активно поздравляют поклонники и фолловеры:

«Она сделала огромный рывок в своей карьере, очень рада за нее» , «Мы всегда в нее верили! Она великолепная», «Обожнюю це відео, воно просто супер, я можу його по декілька разів на день дивитися і насолоджуватися».

Смотри клип Натальи Могилевской «Я танцевала»:

Судя по последним публикациям певицы в ее Instagram, новый год она начала с новых завоеваний. Наталья в сопровождении своих танцоров отправилась на музыкальный фестиваль в Баку и устроила веселый саунд-чек прямо в дороге.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой