4 сентября в Сочи состоялось открытие ежегодного музыкального фестиваля Новая волна 2018. В честь этого прошел большой торжественный концерт: посетители были в приподнятом настроении и не сдерживали улыбки. Не менее праздничным настроение было и на красной ковровой дорожке. Предлагаем подборку фото лучших звездных нарядов!

Алсу 

Новая волна 2018: Алсу
Новая волна 2018: Алсу

Первое, что заслуживает внимания, — это шикарная фигура певицы. 35-летняя мама троих детей выглядит роскошно. Для красной ковровой дорожки фестиваля Новая волна 2018 Алсу выбрала белое платье в пол и нежную накидку в тон.

Ани Лорак

Новая волна 2018: Ани Лорак
Новая волна 2018: Ани Лорак

Фигура Ани Лорак позвляет ей практически любые эксперименты с внешним видом – она всегда выглядит великолепно. Для данного мероприятия Каролина выбрала бархатное миди-платье без бретель, элегантно подчеркивающее фигуру. Дополняли образ нежный вырез на груди и отдельно надевающиеся рукава.

Некоторые присутствующие отметили некую растерянность певицы и ее натянутую улыбку. Трудно представить, что именно сейчас переживает Ани Лорак, после скандала с ее мужем.

Лера Кудрявцева

Новая волна 2018: Лера Кудрявцева
Новая волна 2018: Лера Кудрявцева

Телеведущая Лера Кудрявцева впервые официально показалась на публике после родов второго ребенка. Выглядит она настолько хорошо, что некоторые обвиняют ее в использовании суррогатного материнства.

Диана Арбенина

Новая волна 2018: Диана Арбенина
Новая волна 2018: Диана Арбенина

Диана Арбенина осталась верна своему рокерскому образу. На церемонии открытия она была больше похожа на романтическую девушку-байкера. На ней было нежное платье из легкого материала светлого оттенка и классическая кожаная косуха. Изюминкой образа стала роза в руке исполнительницы.

Кристина Орбакайте

Новая волна 2018: Кристина Орбакайте
Новая волна 2018: Кристина Орбакайте

Изюминкой образов Кристины Орбакайте всегда был незаурядный крой и монохромность цвета. Очевидно, данный наряд покорил всю ее девичью натуру. Для выхода в свет певица выбрала платье цвета Тиффани, расшитое розовой бахромой. Сочетание нежно-зеленого и розового цветов выглядело очень нежно.Кристина напомнила юную русалку.

А чей наряд понравился тебе больше всего?

Смотри видео о том, как прошло открытие Новой Волны 2018:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что украинский певец Олег Винник впервые прокомментировал скандал с телеканалом 1+1. 

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой