Воспитательница в детском саду из села Барышевка, что в Киевской области, Alyona Alyona ворвалась в украинский YouTube всего два месяца назад. Ее дебютный клип на песню Рибки собрал миллион просмотров за два месяца, второй на композицию Головы миллион за месяц, а третий на трек Відчиняй — почти миллион за две недели. Открытием стало еще и то, что во вторник, 18 декабря, в киевском отеле Hilton дебютную запись Alyona Alyona номинировали на премию YUNA 2019, в категории Лучший хип-хоп хит наряду с Alina Pash, Mozgi, MamaRika и TamerlanAlena, которые гораздо дольше находятся на рынке.

Кто знает рассчитывала ли Alyona Alyona на то, что ее номинируют либо же так случайно встали на небе звезды, но вчера, 19 декабря, на следующий день, после оглашения номинантов рэперша выпустила новый трек и по-традиции клип к нему. Композиция называется Залишаю свій дім.

Премия YUNA 2019: назван полный список номинантов

В новой песне Alyona Alyona рассказывает о том, что ей пора идти покорять мир, а потому она прощается со всеми, с кем выросла, с родным домом. В начале клипа она сидит за столом со своими родителями в родной квартире, после этого демонстрируется, очевидно, ее место работы — детский сад. Далее девушка садится в мотоцикл с коляской и отправляется в столицу. И песня и клип снова получились пронизанными иронией, знакомой только людям, которые хоть раз в жизни бывали в поселках городского типа.

Смотри клип на песню Alyona Alyona — Залишаю свій дім:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режиссер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режиссер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой