В этот четверг, 15 марта, в Бальном зале “Fairmont Grand Hotel Kyiv” прошла ежегодная церемония вручения одной из самых престижных премий страны «Женщина Украины». Мероприятие  создано под эгидой журнала «Единственная» и отмечает женщин, представляющих различные сферы деятельности, которые ежедневно меняют мир и Украину к лучшему.

Женщина Украины 2018
Женщина Украины 2018

Одной из номинаток премии в категории «Психология и саморазвитие» оказалась известный психолог Наталья Холоденко. Для программы «Світське життя» она рассказала, на сколько подорожали ее приемы, после участия в проекте «Танці з зірками».

3 правила счастья от психолога Натальи Холоденко
Наталья Холоденко и Виталий Загоруйко
Наталья Холоденко и Виталий Загоруйко

«Я думаю, если бы я была хореографом, мои приемы точно бы подорожали. Но, поскольку я всего лишь психолог, пока все осталось так, как было прежде. На данный момент час моей психологической помощи стоит 250 евро».

3 принципа успеха от Натальи Холоденко
Психолог Наталья Холоденко
Психолог Наталья Холоденко

«А сколько нужно сеансов, сколько нужно выложить, чтобы вы дали полноценную психологическую помощь?», — спросила у Натальи ведущая программы Катя Осадчая. «У меня есть люди, которые приходят ко мне 3-5 лет, каждую неделю.

Психолог — это не только про проблемы, это и про успех, достижения. Я делаю так, чтобы люди больше зарабатывали, имели больше секса и счастья», — поделилась Наталья.

Психолог Наталья Холоденко
Психолог Наталья Холоденко

Смотри видео, на котором Наталья Холоденко рассказывает, как повысить уверенность в себе:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой