На своей официальной странице в Instagram известная телеведущая и экс-участница шоу «Холостяк» Рамина Эсхакзай опубликовала эксклюзивные кадры с фотосессии для журнала Playboy .

Как выяснилось, невеста украинского певца Виталия Козловского решила принять участие в конкурсе от популярного глянца. Об это она сообщила в своем микроблоге:

«Друзья,участвую в конкурсе от Playboy на звание «Девушка года 2017″. Помогите голосами. Голосование до 10 сентября. Проверим, насколько честные конкурсы проводят журналы».

Рамина Есхакзай
Рамина Есхакзай

Рамина Эсхакзай также призналась своим поклонникам, что изначально пришла к фотографу с целой кучей красивых нарядов, но все-таки не удержалась и сделала несколько пикантных топлес-фото.

«Выставляю черно-белое. Потому что в цвете прям очень смело. Тот неловкий момент, когда приходишь на съемку с огромным количеством костюмов, видишь фотографа Аню Крашевскую, а дальше все, как в тумане», — прокомментировала снимок телеведущая.

Фотограф Аня Крашевская, в свою очередь, опубликовала один самых красивых снимком невесты Виталия Козловского, подписав: «Любимое фото с Раминой Эсхакзай».

Рамина Есхакзай
Рамина Есхакзай

Отметим, что поклонники телеведущей Рамины Эсхакзай пришли в восторг от смелой выходки своей любимицы и засыпали ее Instagram многочисленными комплиментами:

«Обалденная!», «Молодая, красивая, шикарная фигура», «Смело, но круто!», «Это нереально!», «Шикарный вид», «Красивое тело, красивая душа!».

Смотри видео о том, как Виталий Козловский делала предложение Рамине Есхакзай.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой