Несколько дней назад знаменитая певица Дженнифер Лопес, уже который раз, стала гостьей популярного в Америке телевизионного шоу Эллен Дедженерес.

Дженнифер Лопес на шоу Эллен Дедженерес.
Дженнифер Лопес на шоу Эллен Дедженерес.

Ведущая, в рамках телевизионного проекта, задавала много вопросов о творчестве знаменитости, но больше всего ее интересовали личные отношения Джей с ее бойфрендом – бизнесменом Алексом Родригесом.

Почему Дженнифер Энистон выглядит моложе, и какому средству голливудская актриса не изменяет уже 20 лет

Напомним, Алекс Родригес и Дженнифер Лопес встречаются уже больше года. Пара практически не расстается, поэтому в Сети уже не раз появлялись слухи о помолвке возлюбленных.

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес
Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

Эллен в шутку сказала Дженнифер, что переписывалась с бойфрендом артистки, и он якобы сказал ей, что вскоре собирается жениться на Джей, но в ответ на это Дженнифер с улыбкой ответила: «Он этого не говорил мне…».

Далее ведущая пыталась продолжить разговор о личной жизни певицы и о ее предстоящей свадьбе, но знаменитость всячески уходила от ответов на неудобные вопросы.

Нью-йоркский стиль или Сара Джессика Паркер и ее уличный «гламур»

Единственное, что сказала заезда, что «она сейчас влюбленна и чувствует себя комфортно рядом со своим мужчиной».

лекс Родригес и Дженнифер Лопес
лекс Родригес и Дженнифер Лопес

Стоит отметить, что этот факт невозможно не заметить: пара демонстрировала свои чувства на летнем отдыхе, когда певица и ее возлюбленный проводили отпуск на романтическом острове Капри (Италия). Они выглядели так, как будто переживали самый пиковый момент влюбленности. Джей и Алекс постоянно держались за руки, смотрели друг-на друга и, выглядели очень счастливыми.

Еще одна тема, которую удалось поднять в рамках телепрограммы — это возраст Дженнифер и ее отношение к нему.

Браво Джулия: невероятно помолодевшая Робертс появилась на телешоу Джимми Киммелу

«Я стараюсь не задумываться об этом и сосредоточиться на том, на сколько лет я внутренне себя ощущаю. И я чувствую себя молодой, полной сил и энергии. Возможно, когда-то это изменится, но сейчас это именно так», — сказала знаменитость.

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес
Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

Стоит отметить, Дженнифер Лопес действительно в прекрасной форме и это она продемонстрировала, когда опубликовала новое фотографию в желтом бикини, которая сразу же стала сенсацией. На снимке 49-летняя звезда демонстрирует подтянутую фигуру, которую она поддерживает при помощи регулярных тренировок, которые, судя по снимкам не проходят даром.

Когда 50 не приговор: пикантный флешмоб отчаянных домохозяек в ответ Дженнифер Лопес

Но, больше всего взбудоражила Сеть фотография, где Джей стоит в изумрудном платье-тунике от Valentino haute couture, которое даже сложно назвать платьем. Накидка, разрезанная с одной стороны, полностью обнажает правую сторону знаменитости. Как только фотография появилась на личной странице звезды в Instagram — Сеть взорвалась! Новую фотосессию Лопес не обсуждает только ленивый.

Напоминаем, все самые интересные новости можно найти на сайте Clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой