23 мая 2019 года, спустя 13 лет после начала совместной работы в рамках дуэта Потап и Настя Каменских на радость публике наконец-то вступили в законные отношения, а потом отправились на отдых.

На странице в Instagram Каменских опубликовала новую фотографию в купальнике.

Настя Каменских, потап и настя, каменских грудь, каменских в купальнике
Настя Каменских опубликовала фото в купальнике

«Ребята, как там ваше лето? Мое – в полном разгаре! В первую очередь, я не забываю о своем списке целей и обещаний в рамках челленджа #обіцяюзаліто, цель которого мотивировать вас на новые свершения! Одна из моих целей в рамках челленджа: находить время на себя, даже при плотном графике. Эта неделя у меня очень насыщенная и каждый день выступления: Киев, Умань, а уже сегодня Одесса! И такой график у меня на ближайшие три месяца…» – написала Каменских.

«Ну все, замуж вышла а теперь извечный вопрос – когда дети, ха-ха-ха. Вот летом можно и заняться этим вопросом. НК – ну просто шикарная красотка. Потапу повезло. Береги, как хрустальную вазу, на ручках носи», «Грудь, Настя, у тебя двоечка… Не показывай на концертах пятерочки… Не выросло… Судьба… Смирись», «Можно чуть больше. А так только язык и показывать» – комментируют поклонники.

Переплюнула Каменских: жена Позитива из «Время и Стекло» показала фото в вызывающей позе
Настя Каменских, потап и настя, каменских грудь, каменских в купальнике
Настя Каменских опубликовала фото в купальнике

Напомним, ранее в Сети обсуждают свадьбу Нади Дорофеевой и Позитива.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что недавно обсуждали любовную жизнь другой украинской звезды. Так, в эфире канала Украина Алина Гросу рассказала, что уже четыре года встречается с парнем по имени Александр. Кроме того, артистка поведала: молодой человек избегает публичности, а на вопрос о свадьбе ответила лишь, что к лету расскажет об этом во всеуслышание. Однако ее опередила певица Ирина Билык, которая раскрыла самые интересные подробности торжества. Что рассказала Билык, читай по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой