Популярная артистка Лолита поразила фанатов новым снимком. Разместив в своем Instagram фото, она хотела привлечь внимание к прямому эфиру Авторадио, который должен был транслироваться в интернете. Она собиралась выступить там с живым концертом в рамках вечернего шоу.

Журналист Алексей Беляков заступился за Лолиту

Но оказалось, что поклонников звезды больше взволновало ее преображение на опубликованной фотографии.

Лолита Милявская
Лолита Милявская

Многие не могли сдержать слов восхищения:

«Шикарное фото! Кудри – улёт! Богиня! Нереальная женщина! Куколка! Классное фото, просто супер. Отражает ваш масштаб, как личности и певицы, вы настоящая. Похожа на Монику Белуччи».

Лолита Милявская
Лолита Милявская

Но другие не торопились с лестными оценками. Они, наоборот, разочаровались:

«Что с людьми делает грим. Нашу любимую Лолиточку и не узнать, прямо… Девушка лет так 20-25», «Ой, не живая какая-то. Закрашена, зафотошоплена… Мне нравится естественность, «без комплексов», как в жизни!», «Даже в глубокой молодости, ее так не фотошопили, а где натура?»

Похоже, стилисты и визажисты постарались так, что Милявская стала похожа на звезду французского кинематографа, а, возможно, все дело в ретуши, к которой часто прибегают звезды. Так или иначе, поклонники поспешили заверить Лолиту в комментариях, что любят не за внешность, а за харизму и талант.

Смотри видео того, как Лолита Милявская разделась на сцене фестиваля «Жара 2017» в Баку:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой