Поклонники в Сети не узнают актрису, которую запомнили из популярного турецкого сериала Великолепный век Роксоланы. Мерьем Узерли регулярно выкладывает новые фотографии в свой микроблог в Instagram и получает тысячи комментариев от своих фанов. Кто-то пишет теплые комплименты касательно изменений во внешности кумира, а другие возмущены тем количеством операций, которые перенесла женщина.

Мерьем Узерли
Мерьем Узерли

Много лет подряд актрисе не везло в карьере: ей предлагали лишь незначительные роли в короткометражных фильмах и рекламах. А вот в 2011 году девушка вытянула счастливый билет. Продюсер Юсуф Тимур Савджа пригласил ее на кастинг в Турцию. Узерли боролась за роль известной Роксоланы, привезенной в заморскую страну из Крыма, в историческом сериале Великолепный век. Сюжет рассказывал о жизни Османской империи во времена правления султана Сулеймана Великолепного.

Интересно, что актриса родилась в Касселе – небольшой городок в Германии. Отец Хуссейн – турок, а мать Урсула – немка, однако сама Мерьем говорила исключительно на немецком языке. Ради роли в историческом сериале девушке пришлось выучить турецкий.

Маша Ефросинина восхитила поклонников своей гибкостью
Мерьем Узерли
Мерьем Узерли

Как известно, 16 мая 2013 года, когда до окончания третьего сезона оставалось доснять несколько серий, она улетела в Берлин и не вернулась на съемки. По словам самой актрисы, причиной явилось сильное физическое и психологическое утомление от работы над 100-120 минутными эпизодами популярного сериала.

Увлеклась Мерьем Узерли пластическими и косметическими процедурами уже после того, как прославилась в Великолепном веке. По мнению фанов, уже по возвращению в родную Германию она задумалась о переменах во внешности и потратила немалую часть гонорара, полученную за роль Роксоланы, на операции.

Беременная Светлана Тарабарова поделилась новым снимком
Мерьем Узерли: до и после
Мерьем Узерли: до и после

По предположениям СМИ, Узерли сделала немалое количество модных косметологических процедур, а также сделала несколько пластических операций. Актриса увеличила губы и скулы, сделала татуаж бровей и губ. Кроме этого, она стала блондинкой.

От рыжеволосой красавицы из Великолепного века Роксоланы практически ничего не осталось.

Смотри новые фотографии Мерьем Узерли:

Мерьем Узерли
Фото 1 из 12. Мерьем Узерли
Мерьем Узерли
Фото 2 из 12. Мерьем Узерли
Мерьем Узерли: до и после
Фото 3 из 12. Мерьем Узерли: до и после
Фото 4 из 12.
Фото 5 из 12.
Фото 6 из 12.
Фото 7 из 12.
Фото 8 из 12.
Фото 9 из 12.
Фото 10 из 12.
Фото 11 из 12.
Фото 12 из 12.

Нравится ли тебе внешность Мерьем Узерли после пластических и косметических процедур?

Напомним, ранее турецкого актера Чагатая Улусоя приговорили к 4 годам за торговлю наркотиками.

Смотри видео с кастинга Мерьем Узерли на роль Роксоланы:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой