В среду, 4 июля, в Москве ушла из жизни бывшая участница скандального реалити-шоу Дом-2 Полина Лобанова. О смерти девушки рассказала ее старшая сестра Василиса, а после чего на своей странице в Instagram написала трогательный пост погибшей.

«Полиночка, девочка моя!!!! Я не верю, что тебя нет… Я хочу, чтобы ты пришла, позвонила мне… Мне позвонила с утра милиция и сказала, что Полины больше нет. Я 10 раз переспросила «это шутка?» Я сидела сегодня с тобою рядом… Господи… Это просто была не ты, я не верю, не верю, что тебя больше нет. Ты умерла, улыбаясь… Ты всегда будешь жить в моем сердце. R.I.P.», – написала Василиса в социальной сети.

В США 18-летняя российская модель Ольга Лангиль умерла от передозировки наркотиков
Стала известна причина смерти 20-летней Полины Лобановой
Стала известна причина смерти 20-летней Полины Лобановой

Мнения пользователей, на удивление, разошлись. Некоторые выражали соболезнование близким Полины Лобановой, а другие жестоко критиковали ее.

«Бедная девушка. Жалко, что в столь раннем возрасте уходят из жизни», «Напичкают себя силиконом, навыставляют голых жоп, живут под кайфом… и чему удивляться? Чего она ждала от своего образа жизни???», «Пусть земля тебе будет пухом!!! Какая трагедия», «Конечно, нет дела до того, как они живут и какой жизнью. Но мозги хоть какие-то должны быть. Вести такой образ жизни, пить, курить, накачивать себя с головы до ног, а потом задаваться какими-то вопросами, плакать, страдать и переживать? Вот и ответ, почему так случилось», «Я не верю, неужели правда???» – комментировали в Сети.

Ранее российские СМИ сообщили, что девушка покончила с собой. Ее тело обнаружили в ванной в чужой квартире, где также на полу лежало множество пустых блистеров из-под таблеток. Кроме этого, некоторые полагали, что Лобанова могла скончаться от передозировки наркотиками, поскольку продолжительное время боролась с зависимостью. Однако вскоре эти версии опровергли.

Умер Юрий Ароян: названа причина смерти
Стала известна причина смерти 20-летней Полины Лобановой
Стала известна причина смерти 20-летней Полины Лобановой

Как рассказал источник в правоохранительных органах агентству городских новостей Москва, найденная мертвой в апартаментах, по предварительным данным, скончалась от сердечной недостаточности.

«Покойная гостила у своего безработного ровесника. Предварительно, причиной смерти стала острая сердечно-сосудистая недостаточность», – сообщил инсайдер.

Напомним, ранее стало известно о том, что звезда КВН Аслан Алборов перед смертью избил девушку.

Смотри видеосюжет о смерти Полины Лобановой:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой