Недавно Катя Осадчая отправилась в Бельгию, чтобы встретиться со звездной парой: Екатериной Кухар и Александром Стояновым. Именно в этой стране супруги заканчивают свое европейское турне, которое длилось последние два месяца.

За это время танцоры показали 44 представления, а сейчас собираются исполнить страстный балет «Дон Кихот». Там известная прима-балерина дала интервью журналистке  для программы «Світське життя».

Екатерина Кухар и Катя Осадчая
Екатерина Кухар и Катя Осадчая

Так, супруги рассказали о том, как же завязались их отношения. Оказалось, Александр влюбился в Екатерину, когда та еще была замужем за другим мужчиной. «Я ничего не мог с собой поделать. Когда любишь — мозги выключаются. Есть муж, нет — вижу цель — не вижу препятствий!», — вспоминает артист.

Екатерина Кухар с супругом воплотили историю своей любви в новой фотовыставке
Екатерина Кухар и Александр Стоянов
Екатерина Кухар и Александр Стоянов

Также балерина впервые заговорила о самой болезненной теме в своей жизни — смерти первого ребенка. Несмотря на то, что с тех пор прошло уже много лет, боль не утихла до сих пор: «Мне тогда ничего не хотелось, я, наверное, месяц просто лежала в постели и плакала. Наверное, каждому человеку дается свое испытание и свой крест. Эта трагедия полностью изменила меня как личность».

Екатерина Кухар и Александр Стоянов с сыном
Екатерина Кухар и Александр Стоянов с сыном

Коснувшись этих страшных воспоминаний, Екатерина не смогла сдержать слез. Балерина призналась, что в тот момент даже собирать навсегда покинуть сцену. Но, к счастью для нее, нашелся человек, который помой ей выбраться из этого отчаянного состояния и научиться жить дальше.

Алла Мазур и Екатерина Кухар исполняют желания тяжелобольных детей
Екатерина Кухар и Александр Стоянов
Екатерина Кухар и Александр Стоянов

Сразу после своей трагедии Екатерина Кухар решила сделать все возможное, чтобы подобных трагедий стало меньше. Так, она выделила деньги для ОХМАТДЕТа на покупку аппарата искусственного дыхания.

Смотри видео с танцем Екатерины Кухар и Александра Стоянова в проекте «Танці з зірками»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой