Известная украинская певица Вера Брежнева, выступавшая ранее в составе группы «ВИА Гра», поделилась с подписчиками в Instagram необычным фото. Артистка снялась в яркой фотосессии для бренда одежды HM. Вместе с американской моделью Кендалл Дженнер и итальянским фешн-блогером Кьярой Ферраньи она стала лицом новой коллекции. Об этом звезда сообщила на своей официальной странице в Instagram.

«Липосакция чистой воды»: в Сети раскрыли секрет похудения Ани Лорак

Вера Брежнева, певица
Вера Брежнева

Так, 37-летняя Брежнева примерила пышное розовое платье из фатина. Изюминкой образа стало глубокое декольте, подчеркивающее стройную фигуру певицы. Также Вера сделала легкий нюдовый макияж и небрежную укладку.

Линдеманн публично признался Лободе в любви
Вера Брежнева, певица
Вера Брежнева

Многие подписчики Веры Брежневой сравнили наряд с выпускным и посчитали, что он не подходит певице.

«Красивое платье, но слишком уж девчачье. Мне кажется, что не совсем по возрасту», «Девичье платье в сочетании с «пожившим» лицом», «Платье супер. Но для девочки», «В розовом платье как девочка, а в чёрном — настоящая женщина! Люблю настоящих женщин!», «

Вера Брежнева, певица
Вера Брежнева, певица

Вера Брежнева, певица
Вера Брежнева, певица

Напомним, что ранее Вера Брежнева похвасталась еще одним аппетитным фото.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Позитив из «Время и Стекло» показал красавицу-жену. Пара впервые за долгое время вышла в свет вместе. Поводом послужила вечеринка в честь дня рождения самого артиста. Влюбленные и счастливые они оказались в центре внимания фотографов и прессы. Алексей (настоящее имя Позитива — прим. ред.) выбрал для праздничного мероприятия белую футболку с принтом, ярко-оранжевые штаны, салатовую олимпийку и массивные кроссовки. Жена певца Аня обыграла его образ, надев оранжевое платье с разрезом до бедра и стильные бежевые босоножки с силиконовыми вставками.

Еще читай о том, кто победил на Евровидении 2019 и смотри таблицу результатов. Финал конкурса состоялся 18 мая в Тель-Авиве. На сцене выступили 26 стран-участников, которые победили в первом и втором полуфинале международного песенного конкурса. Среди них Кипр, Черногория, Исландия, Белорусь, Чехия, Сан-Марино, Франция, Россия, Азербайджан, Швеция и многие другие. Каждый из исполнителей подготовил яркий и незабываемый номер, чтобы войти в историю Евровидения.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой