Украинская певица и телеведущая Оля Цибульская рассказала о том, какие покупки регулярно требует совершать ее трехлетний сын Нестор. Как оказалось, мальчик вовсе не просит купить ему очередную машинку или другую игрушку. У него, несмотря на столь юный возраст, совсем другие приоритеты. Хотя, учитывая профессию его мамы, удивляться вкусам малыша не приходится.

Оля Цибульская готовится к пополнению в семье?
Оля Цибульская с сыном Нестором
Оля Цибульская с сыном Нестором

Напомним, недавно Оля Цибульская презентовала новый клип на песню «Сукня біла», котрый стал очень популярен среди пользователей Сети и набрал более 2 млн просмотров на youtube. Кстати, в этом видео Цибульская показала своего супруга, правда, только со спины. Сыночка нестора Оля также показывает только с заднего ракурса, объясняя это тем, что не хочет выносить личную жизнь на всеобщее обозрение. Но вот о семейных новостях Цибульская сообщать в социальных сетях не против.

На днях телеведущая и певица рассказала о необычных запросах своего сына. Мальчик очень любит различные музыкальные инструменты. В доме у певицы их уже набралось около тридцати.

Оля Цибульская с Нестором
Оля Цибульская с Нестором

«У нас вдома вже більше 30-ти музичних інструментів. Найекзотичніші — габон, казу і окарина)) Ніколи не чули про такі? Я теж. Кожен з них з’явився на прохання Нестора. Уявляєте моє обличчя після слів «#мама, купи мені окарину»?? Добре, що є google І я в черговий раз, як справжня мама-тигриця, несу додому здобич у вигляді музичного інструмента. Поки відмовила тільки купити контрабас і арфу», — поделилась Цибульская.

Модный баттл: Лилия Ребрик и Оля Цибульская появились в одинаковых нарядах

В комментариях подписчики певицы похвалили выбор ее сына, заметив, что дети обеспеченных родителей в основном сейчас просят айфоны или лексусы.

«Добре, що не Lexus просить в 6:)))», «Оооо, це гарні прохання, мені здається що інша дитина просила би айфон X, а на наступний день була б вже груда скла… Так що нехай грає на музичних інструментах, а не на телефоні…» — комментируют фолловеры певицы.

Оля Цибульская
Оля Цибульская

Напомним, недавно популярная украинская певица и телеведущая Ольга Цибульская поделилась с поклонниками своим мнением о пластических операциях. По мнению телеведущей, они не нужны, ведь каждый человек – уникальный. Цибульская призывает своих поклонников к здоровому образу жизни и уверяет, что это и является рецептом красоты.

«Пластика??? Ни за что! В шоубизе модно обсуждать, кто у кого что делал. Но реально на пальцах одной руки можно посчитать удачные пластические операции. Мы созданы все разными, чтобы быть собой, быть индивидуальностью, а не ксерокопиями. Я убеждена, что некрасивых людей не бывает, но бывают ленивые. Принимайте контрастный душ, пейте больше воды и влюбляйтесь. Вот и весь рецепт красоты от Оли Цыбульской. Кто согласен?» – написала телеведущая с хэштегами «без грима» и «как есть».

Читай все о красоте на Clutch.

Смотри видео, в котором Оля Цибульская показала своего супруга:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой