Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая сейчас находится на отдыхе в Египте, радует поклонников теплыми фотографиями с пляжа и отеля. В этот раз 43-летняя звезда поделилась откровенным фото в купальнике и вызвала фурор среди подписчиков.

Измученная тренировками Наталья Могилевская показала лицо без макияжа
Наталья Могилевская показала лицо без макияжа
Наталья Могилевская показала лицо без макияжа

На снимке Наталья Могилевская запечатлена в сексуальной позе на шезлонге на территории отеля. Певица одета в черный полупрозрачный слитный купальник и черные шлепанцы. В подписи к фото знаменитость анонсировала свой семинар и отметила, каким полезным для нее был отдых на море.

Наталья Могилевская в купальнике
Наталья Могилевская в купальнике
Наталья Могилевская показала, с кем отдыхает в Турции: «ох, какой мужчина»

Поклонники Натальи Могилевской пришли в восторг от ее фото и подчеркнули, что она выглядит великолепно. «Богиня! Какая же вы шикарная! Нежная и хрупкая», «Вы прекрасна! Признаюсь, раньше не любила ваше творчество, а теперь обожаю. Вы стали совсем другой, лучшей!», «Это очень красиво, так и идите на семинар», «Вау! Невероятная!», — говорится в комментариях.

Смотри также видеоклип на песню Натальи Могилевской Я танцевала:

Напомним, 6 мая рано утром герцогиня Сассекская Меган Маркл родила мальчика. Малыш появился на свет в домашней обстановке, так как будущая мама отказалась рожать у королевских врачей. Все таинство родов прошло конфиденциально. Сын принца Гарри и Меган Маркл родился весом 3 килограмма и 300 граммов и будет известен как граф Думбартон. Впервые к прессе новоиспеченные родители вышли в среду, 8 марта. Малыша, который был окутан в белоснежную пеленку, держал принц Гарри, одетый в элегантный светлый костюм. Маркл же для первого семейного снимка выбрала белоснежное платье с пуговками, которое разлеталось внизу. Первые фото малыша смотри по ссылке.

Ранее популярный украинский комик и телеведущий Сергей Притула рассказал, что стало причиной ухудшения его отношений с бывшей коллегой по телепрограммам Олей Фреймут. Шоумен признался, что  Оля поступила с ним некрасиво, когда телеканал 1+1 пытался привлечь ее к сотрудничеству. Сергей сказал, что буквально за три дня до того, как Фреймут ушла с Нового, она сообщала ему, что не собирается покидать телеканал. Также он объяснил, почему с недавних пор не поздравляет телеведущую с днем рождения. Подробности читай в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой