Украинская телеведущая и психолог Наталья Холоденко в марте во второй раз стала мамой. У нее родилась дочь, которую назвали Вивьен. Вплоть до самых родов публика и не подозревала, что телезвезда находилась в положении, а сама Наталья объяснила, что не хотела никому раскрывать свой секрет, ведь ее предыдущий брак разрушила как раз-таки чрезмерная публичность.

В своем микроблоге в Instagram молодая мама делится советами по психологии, которые можно применять в своей жизни каждый день.

Наталья Холоденко
Наталья Холоденко

Так, вчера, 1 мая, Холоденко опубликовала на своей странице новый снимок и рассказала о том, зачем нужны негативные эмоции и как с ними справляться. По словам телеведущей, «Слезы — это пот души» — а значит, плохие эмоции — работа для души.

Наталья Холоденко похвасталась грандиозным подарком и призналась, что у нее есть наркотик
Наталья Холоденко
Наталья Холоденко объяснила, как справляться с негативными эмоциями

«Слезы — это пот души. Если ты плачешь, значит, трудишься, мыслишь, что-то хочешь изменить. Я давно заметила, что человек прекрасен в любой искренней эмоции, если она не направлена против других и облачена вопросом: «Как же это изменить?». Поэтому если ты искренне злишься — отжимайся, беги, бей грушу в тренажерном зале со всей силы. Злость делает нас решительными. И это украшает. Если ты печалишься, это погружение в глубокие смысловые вопросы. В тебе открывается дар писать стихи, вслушиваться в каждую ноту классической музыки, петь, писать картины… Ты активизируешь в себе божественное, созидательное, любящее. Любая неприятная эмоция двигает нас вперед и только депрессия и хандра — это состояния зависания. Когда ни вперед, ни назад… А нужно всего лишь перешагнуть страх того, что будет хуже. Потому что хуже замирания уже ничего быть не может», — написала Наталья.

Смотри видео с Наталье Холоденко:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой