Настя Ивлеева и Элджей – одна из самых популярных пар российского шоу-бизнеса, к которой в последнее время приковано все внимание прессы. Их отношения непростые. Влюбленные то расстаются, то мирятся, что вызывает у публики неподдельный интерес. В середине февраля появились слухи о помолвке Насти и Алексея (настоящее имя Элджея). Insta-звезда как-будто случайно засветила обручальное кольцо на безымянном пальце. Но ни самой помолвки, ни тем более свадьбы не состоялось.

Стало известно, как умер сын Валерия Меладзе: «Были страшные судороги»
Настя Ивлеева, Элджей, вместе
Настя Ивлеева и Элджей

Так, на днях влюбленная пара отправилась в романтическое путешествие. Фото из поездки Ивлеева поделилась на своей странице в соцсети. В кадре она обнимает Элджей за плечи, а тот довольно улыбается. Редкий снимок тут же разлетелся по Сети и вызвал бурную реакцию подписчиков.

«ВИА Гра уже не та»: 40-летняя Альбина Джанабаева показала лицо без макияжа
Настя Ивлеева, Элджей, вместе
Настя Ивлеева и Элджей

«Настя! Тебе Птушкин больше подходит», «Боже как я долго ждала ваше селфи… Теперь жду когда ты покажешь его в своём блоге», «Делай побольше фото с Элджеем», «Огонь пара», «Ай какие счастливые, аж дух захватывает.. Не слушайте никого,вы прекрасны 🙂 бесконечного счастья вам, птенцы», «Кайф смотреть на идеальные парочки», «Он в обычной жизни тоже в линзах?» — обсуждают в Сети.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Позитив из «Время и Стекло» показал красавицу-жену. Пара впервые за долгое время вышла в свет вместе. Поводом послужила вечеринка в честь дня рождения самого артиста. Влюбленные и счастливые они оказались в центре внимания фотографов и прессы. Алексей (настоящее имя Позитива — прим. ред.) выбрал для праздничного мероприятия белую футболку с принтом, ярко-оранжевые штаны, салатовую олимпийку и массивные кроссовки. Жена певца Аня обыграла его образ, надев оранжевое платье с разрезом до бедра и стильные бежевые босоножки с силиконовыми вставками.

Еще читай о том, как Настя Каменских засветилась с беременным животиком на пляже. Тем самым певица подтвердила догадки поклонников о том, что она отправилась в свадебное путешествие с Потапом в положении. «А животик-то ручкой прикрыла», «Животик ручкой прикрыла. Наверное, кто-то там уже живет», «Настя случайно не беременна? Уж очень похорошела, и животик характерный», «Что за поза? — Чтобы закрыть минимальный уже пузик», — пишут в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой