Художественный руководитель студии «Квартал-95» Владимир Зеленский, который эмоционально отреагировал на новость о вероятном запрете сериала «Сваты» в Украине, разместил на своей Facebook-странице новое видеопослание.

В ролике украинский комик поблагодарил всех, кто поддержал команду «квартальцев» и не остался равнодушным к новости о возможном запрете показа «Сватов» на территории Украины.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Кроме того, Владимир Зеленский не поленился прочитать комментарии под его первым видеообращением и с яростью в глазах ответил злопыхателям, которые осыпали «Сватов» оскорбительными словами:

«Кому нужен, нахр*н, сериал? Отвечаю. Вкусов много. Не нравится – не смотришь. Кому нужно? 800 миллионов просмотров только на YouTube. Второй коммент, что «Сваты» – это пропаганда. Сериал «Сваты» – это о семье, о любви, о детях. Там нет ничего, кроме юмора, смеха и теплого настроения. Ни-че-го!».

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Но больше всего внимания Владимир Зеленский уделил комментарию: «Что же такое? Только коснулись ваших «Сватов» и вы проснулись». Эти слова возмутили шоумена до глубины души:

«Люди, это вы только проснулись. А я не сплю последние 15 лет, и каждую субботу «Квартал» не спит, каждую субботу мы говорили то, что думаем всем власть имущим. Они приходят и уходят, а мы вместе с вами навсегда. Всем спасибо, всех люблю.

А всем тем, кто нас с вами ссорит, которые разъединяют нашу страну, которые хотят нас делить по цвету, по языку и прочее. Всем вам, я не могу сказать от себя, я же человек вроде из культуры. Так скажет один из образов, знакомый всем, Василий Голобородько: «А вы все остальные, злодеи, идите в ж*пу».

Смотри второе видеообращение Владимира Зеленского по поводу вероятного запрета сериала «Сваты» на территории Украины. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой