Всего пять дней назад был опубликован клип «Глубоко» на совместную песню Нади Дорофеевой и Димы Монатика. За столько короткое время клип оказался на вкладке «В тренде» Сети youtube на пятой позиции и уже заработал 3,4 млн просмотров. Видео впечатлило поклонников певицы и мультиартиста не только яркими съемками на фоне роскошных пейзажей и интерьеров, а и невероятными хореографическими постановками, в которых непосредственное участие принимали сами главные герои клипа.

«Глубоко»: MONATIK и Надя Дорофеева презентовали совместный клип (видео)
MONATIK и Надя Дорофеева
MONATIK и Надя Дорофеева

Как сейчас водится, по Сети тут же, словно грибы после дождя, стали появляться видео музыкальных экспериментов фанов обоих звезд, которые перепевают хит «Глубоко».

Надя Дорофеева показала соблазнительные фото с Бали

Теперь же можно ждать и танцев Нади Дорофеевой и Monatikа в исполнении всех желающих, ведь знаменитости выложили в своих Instagram аккаунтах видео полных версий танцев из их совместного клипа. Остается только выучить, станцевать, снимая это на камеру и залить на свою страничку с соответствующим хэштегом, что тут же поможет прославиться.

Первым видео совместного танца Нади и Димы появилось на официальной страничке MONATIK в Instagram. Очевидно, фаны пожелали увидеть полную версию танца Нади Дорофеевой и Монатика, благодаря чему соответствующий ролик и появился в аккаунте мультиартиста. MONATIK обнародовал видео из танцевальной студии, на котором можно посмотреть весь танец певца и певицы целиком, а также приобщиться к атмосфере звездных репетиций. Поклонники артиста с невероятным восторгом отреагировали на эту публикацию. Танец настолько понравился фанам артиста, что они призвали его открыть свою танцевальную школу.

Надя Дорофеева и MONATIK
Надя Дорофеева и MONATIK

Надя Дорофеева не стала отставать и тоже разместила в своем микроблоге видео на танец девушек, который в полной версии так и не попал в клип. Зато теперь доступен к просмотру для всех пользователей Instagram. На видео Надя Дорофеева в очень быстром темпе исполняет танец в окружении танцовщиц. При этом на певице надета красная мини-юбка и белый топ.

«Песня и клип просто тооооп.Слушаю не переставая.Спасибо», «Вы очень пластичная и здорово двигаетесь», «Пластика супер», «Клип прекрасен! Сколько же вы разучивали танец», — восхищаются подписчики Дорофеевой.

Читай о новостях звезд на Clutch.

Смотри видео танца Нади Дорофеевой, не вошедшего в клип «Глубоко»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой