Вчера, 10 сентября, состоялся третий эфир легендарного телепроекта «Танці з зірками». Надя Дорофеева и Евгений Кот исполнили страстное танго.

Надя Дорофеева и Евгений Кот
Надя Дорофеева и Евгений Кот

В рамках программы популярная украинская певица Надя Дорофеева откровенно рассказала о новом танце и своей личной жизни:

«Наш номер будет очень глубоким. И он мне очень близок. Потому что он будет о том, как иногда непросто любить. До того, как я встретила Вову (прим. автора — Владимир Дантес), у меня были отношения с парнем — 4 года. Мне совершенно не подходил образ жизни, который он вел».

Надя Дорофеева и Владимир Дантес
Надя Дорофеева и Владимир Дантес

Кроме того, Надя Доровеева призналась, когда и почему влюбилась в поп-исполнителя Владимира Дантеса:

«Я помню момент, когда ехала на какие-то гастроли, и в этом поезде ехал Вова. Мы буквально перекинулись несколькими фразами. Потом я решила пойти спать. Он зашел ко мне в купе, сказал: «Я женюсь на тебе» и ушел.

Во именно в тот момент я поняла, что хочу быть с этим человеком. Мы вместе уже 6 лет, но из них года 3 мы видимся очень редко. Бывает, что я его вижу раз в месяц. Гастрольный график «Время и Стекло» — это что-то невероятное. Первый год я его безумно ревновала. Я рыдала почти каждый день».

Смотри видео, как Надя Дорофеева и Евгений Кот исполнили страстное танго на шоу «Танці з зірками 2017». 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой