Знаменитости всех возрастов давно покорили Сеть и, теперь со дня в день удивляют поклонников все новыми и новыми снимками и образами. Не стала исключением и артистка Надежда Бабкина.

Сейчас певицам находится в Греции на отдыхе со своим сыном Даниилом. Каждый день звезда делится снимками с теплой страны.

Надежда Бабкина с сыном
Надежда Бабкина с сыном

Однако откровенные фото, которое Бабкина постит на своей странице в Instagram вызывают у подписчиков неоднозначные эмоции. Дело в том, что на снимках певица позирует в ярких купальницах с глубоким декольте. Многие поклонники считают, что народной артистки не стоит размещать такие фотографии и критикуют ее за неидеальную фигуру.

«Надежда классная! Но разъелась как слон! Взяться за себя немедленно!», «… видимо возраст берет свое», «Такое нужно прятать, а не выставлять!», «Очень сильно поправилась или фото неудачное?», — написала фолловеры.

Были и те, кто вступился за артистку: «Для ее возраста, Надя выглядит, просто прекрасно!», «Надежда, Вы прекрасны! Уверена, что они ничего из себя не представляют! Желаю вам здоровья и цвести дальше!», — поддержали фанаты Бабкину.

Надежда Бабкина на отдыхе
Надежда Бабкина на отдыхе
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина

Напомним, ранее российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева вызвала неоднозначную реакцию фанов своим внешним видом.

Смотри видео, в котором Надежда Бабкина рассказывает о сыне и личной жизни: 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой