В субботу, 16 февраля, прошел второй полуфинал Национального отбора на Евровидение 2019. Восемь конкурсантов выступили на сцене, чтобы доказать, что именно они достойны представлять Украину на международном песенном конкурсе в Тель-Авиве. В результате стало известно, кто прошел в финал конкурса, а также порядок выступления финалистов.

Во втором полуфинале сюрпризов было даже больше чем в первом. При чем сюрпризов, как приятных, так и разочаровующих. К примеру, выступление группы KAZKA, хоть и было в высоких семь баллов оценено судьями, не произвело впечатления на публику, что мог заметить любой, кто смотрел трансляцию шоу в прямом эфире на YouTube. KAZKA разочаровала многих и потому получила всего пять баллов от зрителей.

KAZKA, национальный отбор на евровидение 2019
KAZKA

Вчера, 18 февраля, в официальном Instagram KAZKA появилась новая запись, в которой музыканты поблагодарили свою команду, что работала над номером, а также высказались на счет того, почему по их мнению не получили поддержки. Так, в сообщении музыканты пишут, что выступать от имени страны — большая ответственность и, что как фанаты, так и хейтеры готовы рассматривать любую их ошибку под микроскопом.

Финалисты Нацотбора на «Евровидение 2019» KAZKA: досье группы
KAZKA, нацотбор на евровидение 2019
Нацотбор на Евровидение 2019: KAZKA

«Это нормально, ведь здоровая критика дает толчок становиться лучшим! К сожалению, мы также заметили попытки задействовать грязные методы борьбы в Нацотбора 2019 года. Но главное — это поддержка наших слушателей, которую мы ощущаем каждый день!» — написали KAZKA.

Многие поклонники выразили свою поддержку группе, но были и те, кто написал вдогонку злобные реплики:

Финал Национального отбора на Евровидение 2019 состоится в эту субботу 23 февраля.

Смотри видео с выступлением группы KAZKA во втором полуфинале Нацотбора:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой