Вчера, 1 декабря, на телеканале «1+1» вышел новый выпуск обновленного юмористического шоу «Вечерний Киев» от студии «Квартал-95».

В этом сезоне каждый эпизод проекта посвящен определенной теме. Так, во вчерашнем выпуске телезрители увидели скетчи и номера, связанные с кризисом среднего возраста.

Работа довела? Могилевская собирается прыгнуть с парашютом

Одной из звездных гостей шоу «Вечерний Киев» стала популярная украинская певица и победительница проекта «Танці з зірками 2017» Наталья Могилевская.

Артистка приняла участие в юмористическом скетче с Владимиром Зеленским и Евгением Кошевым, в рамках которого рассказала, что недовольна своей фигурой.

Съемки «Вечернего Киева»: Полякова и Зеленский оказались в одной постели

По сюжету, Наталья Могилевская не хотела выходить к зрителям и сниматься в шоу, потому что посчитала себя слишком толстой.

Убедить в обратном плачущую певицу пытался актер студии «Квартал-95» Евгений Кошевой. Когда Могилевская в очередной раз назвала себя толстой, комик устало вздохнул: «Опять двадцать пять!».

Евгений Кошевой обвенчался со своей супругой (видео)

На это рыдающая взахлеб Наталья выкрикнула, намекнув на свой реальный вес: «Если бы! Опять пятьдесят пять!».

Далее к уговорам подключился Владимир Зеленский. Однако вместо того, чтобы успокаивать Наталью Могилевску, он на пару с Евгением Кошевым тоже стал рыдать и называть себя некрасивым.

Съемки «Вечернего Киева»: MONATIK признался, какая девушка способна его завоевать

Хочешь узнать, чем закончилось дело с истерикой Натальи Могилевской и актеров студии «Квартал-95»?

Смотри видео нового выпуска шоу «Вечерний Киев» прямо сейчас. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой