Популярная исполнительница Анна Седокова обожает эпатировать публику. Она регулярно выкладывает обнаженные фотографии и видео, а также не стесняется говорить на запретные темы. На этот раз певица пошла дальше и забеременела прямо на глазах у зрителей. Листай вниз, чтоб увидеть, как это было.

Дочь Анатолия Анатолича снялась в клипе популярного украинского артиста
Анна Седокова, беременна
Анна Седокова беременна

Так, 10 мая, звезда опубликовала странное видео, на котором у нее заметен округлившийся живот. Поклонники предположили, что Седокова ориентировочно на седьмом месяце беременности.

«Я очень рада сообщить вам прекрасную новость #яжемать», — подписала публикацию Анна.

Однако после просмотра ролика становится понятно, что Седокова просто надула живот воздухом. В комментариях разразилась бурная дискуссия по этому поводу. Поклонники не удержались, чтобы не пошутить по этому поводу:

«Залетела на минутку», «На седьмом месяце от счастья», «Ветер с моря дул ,ветер с моря дул)))) и задул))))», «Когда оливьешечка еще осталась и тоже хочет погреться на солнышке», «Мгновенная беременность», «Тот момент, когда переела любимыех хинкалек», «Беременность по необходимости», «Родила в прямом эфире!!!», «Беременность за 2 секунды», «Немножно беременна)», «Я беременна,это временно».

Смотри видеоклип Анны Седоковой на песню «Яжемать»:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой