24 февраля в театре Долби в Голливуде пройдет 91-я церемония вручения престижной кинопремии Оскар 2019. Американские кинокритики огласят, какие фильмы, актеры, режиссеры и съемочные группы продемонстрировали наивысший уровень профессионализма. Полный список номинантов, можно посмотреть по ссылке.

В Украине посмотреть прямую трансляцию Оскар 2019 можно будет на телеканале Украина.

Оскар 2019, номинанты, телеканал украина

В этом году уже шестой год на телеканале Украина можно будет первым узнать, кто получит свои заслуженные статуэтки. Из-за несовпадения часовых поясов трансляция будет проходить с ночи и до раннего утра, однако разве это может остановить настоящих поклонников киноискусства.

Названо имя ведущего церемонии Оскар 2019, которая состоится в Лос-Анджелесе
телеканал Украина, оскар 2019

За несколько недель до церемонии награждения у Оскара есть еще несколько традиционных мероприятий. В частности, в этом году 4 февраля состоится традиционный обед с участием всех номинантов. Свой окончательный вердикт жюри утвердит 19 февраля, чтобы на церемонии 24 огласить всему миру имена новых героев.

Помимо Украины Оскар 2019 покажут еще как минимум в 225 странах.

Смотри видео с номинантами премии Оскар 2019:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой