Оля Полякова продолжает эпатировать публику новыми впечатляющими нарядами. На днях, певица стала звездной гостьей музыкально-танцевального спектакля FREEDOM BALLET – 15 лет, который прошел во Дворце «Украина».

Суперблондинка выбрала для выхода на сцену образ мультяшной героини Джессики Рэббит. Певица надела эффектное алое сверкающее платье с разрезом почти до талии и откровенным декольте. Наряд она сочетала с красными туфлями и синими перчатками, а красная помада и прическа с локонами дополнили образ.

Оля Полякова
Оля Полякова

Полякова исполнила свой новый хит «Бывший», танцевальное оформление которого подготовили и осуществили парни из балета FREEDOM.

Полякова сразу же завела публику, а после выступления поздравила коллектив FREEDOM BALLET с юбилеем и вспомнила, как 13 лет назад балет выступал у нее на свадьбе.

Смотри клип Оли Поляковой «Бывший»:

Напомним, в этот вечер вместе с балетом FREEDOM выступили Злата Огневич, Наталья Могилевская, Ирина Билык, Вера Брежнева, ALEKSEEV, KADNAY, Макс Барских, FREEDOM JAZZ, Екатерина Кухар и Александр Стоянов, Лайма Вайкуле и Ани Лорак.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой