В прошлую пятницу, 15 декабря, в эфире телеканала «1+1» вышел новый выпуск юмористического шоу «Вечерний Киев». Звездной жертвой розыгрыша от авторов и актеров программы стала популярная украинская певица Оля Полякова.

По задумке, Елена Кравец назначила встречу суперблондинке, чтобы попросить о помощи в организации розыгрыша для Владимира Зеленского. Девушки сели в одном из столичных ресторанов, заказали еду и стали обсуждать свой ковартный план.

Подсмотрено на “M1 Music Awards 2017”: Оля Полякова носит это для стройности?

Когда пришло время оплачивать счет, Кравец сказала Поляковой, что забыла кошелек и попросила ее рассчитаться. Оля тут же согласилась и отдала официанту свою банковскую карту.

После этого на мобильный телефон Оли Поляковой начали приходить сообщение о списании средств с ее счета. И девушки «поняли», что официант оказался мошенником, который решил нажиться на доверчивости звезды.

“M1 Music Awards 2017”: Полякова удивила голым мини-платьем и розовыми волосами

Полякова тут же принялась звонить в банк, чтобы заблокировать карту. Однако дозвонилась она не в реальное отделение, а на личный номер Евгения Кошевого, одного из организаторов розыгрыша. Он начал задавать суперблондинке странные вопросы, а после и вовсе отказался блокировать ее банковскую карту.

Оля Полякова уже была близка к истерике, но актеры программы «Вечерний Киев» вовремя раскрыли свои карты. Когда суперблондинка поняла, что стала жертвой розыгрыша, она бросилась бить букетом цветом Евгения Кошевого и кричать: «Я так и знала!».

Смотри видео, как Оля Полякова стала жертвой розыгрыша от программы «Вечерний Киев». 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой