Популярный исполнитель MONATIK всегда поражал и радовал своими концертами. Каждое его выступление — как небольшой мюзикл, и всегда с сопровождением зажигательных танцев. Благодаря этому на одной из самых престижных музыкальных премий страны YUNA 2018 певец получил награду “Лучшее концертное шоу”.

Премия YUNA 2018 / MONATIK
Премия YUNA 2018 / MONATIK

Но казусы случаются со всеми. Не исключением стал и Дима. Так, на одном из своих недавних концертов, который прошел в Минске, Беларусь, MONATIK случайно оступился во время выступления и упал. Поклонники исполнителя испугались за него и «волной» стали вскрикивать.

YUNA 2018: MONATIK получил награду в образе «медвежонка Паддингтона»
Мультиартист MONATIK
Мультиартист MONATIK

Но артист совершенно не растерялся: он мужественно поднялся на ноги, сделав вид, что ничего не произошло, и просто продолжил петь. А видео своего падания он даже разместил на своей официальной странице в Instagram, иронично подписав: «Минск звучит сногсшибательно! Спасибо всем и лично каждому, кто разделил с нами эти незабываемые эмоции!».

Было жарко: MONATIK и Притула станцевали тверк с накладными ягодицами
Кадр из клипа MONATIK
Кадр из клипа MONATIK

Также под роликом MONATIK поставил хештеги со словами из своих песен: «Упали в любовь. Ударились в танцы. Кто не падал, тот не поднимался».

Смотри видео, на котором MONATIK упал со сцены:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой