9 сентября 2018 года популярная украинская поп-исполнительница Светлана Тарабарова впервые стала мамой. Об этом артистка рассказала на своей официальной странице в Instagram. Звездный малыш, которого назвали Иваном, родился в одном частных родильных домов Киева.

Теперь же, спустя чуть больше месяца после родов Светлана показала многочисленным поклонникам, как она выглядит без макияжа. В своем микроблоге певица разместила несколько фото, на которых запечатлена ее естественная красота (чтобы увидеть их, проскроль ниже, — прим.ред.). Таким образом девушка решила привлечь внимание к новому музыкальному альбому.

Светлана Тарабарова
Светлана Тарабарова

«Ненакрашенная. Настоящая. Как и новым альбом 23:25. Смотри на моем YouTube-канале», — прокомментировала фотографии без макияжа Светлана Тарабарова, которая ранее поделилась первыми впечатлениями от материнства. 

Поклонники украинской артистки остались в полном восторге от новых фото любимицы. Они засыпали микроблог Светланы многочисленными комплиментами и восхищениями ее естественной красотой: «Очень милая и позитивная!», «Как солнышко», «Какая же вы красивая!», «Добрий світлий риженький промінчик сонечка!», «Хорошенькая, не могу! Почуй мене; В моєму сердцi ти!», «Ви просто чудові», «Всегда выглядите супер», «Светочка, без мейка ты просто куколка! Счастья тебе».

А как тебе внешность Светланы Тарабаровой без макияжа?

Беременная Светлана Тарабарова — лучшие образы самой милой звезды украинского шоубиза
Светлана Тарабарова показала фото без макияжа
Светлана Тарабарова показала фото без макияжа
Светлана Тарабарова показала фото без макияжа
Светлана Тарабарова показала фото без макияжа

Справка об артистке

Светлана Тарабарова родилась 26 июля 1990 года в Херсоне. Отец трудился на работе, а мама — в детском саду в качестве воспитательницы. Является экс-солисткой группы Real O, популярной украинской певицей, композитором и автором песен, музыкальным продюсером, талантливой актрисой.

Будучи маленьким ребенком, Светлана Тарабарова мечтала стать водителем, но душа все-таки потянулась к музыке. В 13 лет Светлана начала выступать с танцевальным коллективом Оазис. После окончания школу будущая звезда поступила в Киевскую муниципальную академию эстрадного и циркового искусств.

На данный момент Светлана Тарабарова, которую называют самой солнечной певицей украинской эстрады, состоит в браке с Алексеем Бондарем. 17 мая 2018 артистка официально объявила о беременности. О личной жизни старается не распространяться — ни поклонникам, ни прессе.

Смотри видео Светланы Тарабаровой к новому музыкальному альбому «23:25″:

Напомним, что ранее в Сети обсуждали решение Сергей Шнурова жениться в четвертый раз. Эксцентричный солист группы Ленинград согласился вступить в брак спустя всего 4 месяца после расставания с танцовщицей Матильдой. Видео с ЗАГСа, а также все подробности и фото можно найти в нашем материале.

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что внучка Елизаветы II засветила нижнее белье на королевской свадьбе. Конфуз случился с кузиной принцев Гарри и Уильяма, леди Луизой Виндзор. Неприятный инцидент произошел в тот момент, когда королевская особа поднималась в часовню Святого Георгия. Внезапный порыв ветра поднял ее наряд, показав всем ее нижнее белье. Все подробности и фото уже можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой