Ранее мы уже писали о том, что российская телеведущая Ксения Собчак оказалась в эпицентре скандала на почве ее измены мужу Максиму Виторгану. Известно, что с конца прошлого года телеведущая закрутила роман с российский театральным режиссером Константином Богомоловым. По слухам, пара вместе ездила отдыхать на Мальдивы.

Муж Собчак Максим Виторган не остался в стороне от кризисного момента в их семейной жизни и в понедельник, 21 января, возле одного из московских заведений ударил любовника жены в лицо. У Богомолова был диагностирован перелом носа в двух местах, смещение кости черепа и повышение внутричерепного давления.

Константин Богомолов, Максим Виторган, драка
Максим Виторган ударил Константина Богомолова

22 января Констинтин Богомолов опубликовал в своем Instagram пост, в котором сообщил, что врач Ирина Апексимова «собрала его нос по частям». Это позволило ему избежать больничной койки и подготовиться к спектаклю.

Любовник Ксении Собчак заговорил первый: Виторган сломал нос Богомолову

Сегодня, 25 января, в Сеть слили свежие фото Константина Богомолова после драки. Режиссер выглядит как новенький. От тяжелой травмы не осталось и следа. Теперь у многих, кто сопереживал герою-любовнику, закрадываются сомнения: а были ли на самом деле перелом и сотрясение?

Константин Богомолов, Максим Виторган, драка
Свежее фото Константина Богомолова после драки

Ксения Собчак пока никак не комментирует происходящее. Однако в ее окружении подтвердили, что телеведущая и Максим Виторган окончательно расстались.

Смотри видео, как Максим Виторган избил Константина Богомолова:

Также читай о том, как певица BARABANOVA спасла жизнь человеку. Во время отдыха на Кубе артистка увидела, как кто-то барахтается в воде. Она незамедлительно бросилась на помощь утопающему. Им оказался иностранец, снимавший видео о подводном мире. Молодой человек поспешил отблагодарить свою спасительницу. Чем все закончилась, читай в интервью BARABANOVA.

Еще читай эксклюзивное интервью Никиты Добрынина, главного героя 9 сезона романтического реалити «Холостяк» на СТБ. Перспективный молодой человек согласился ответить на несколько вопросов, которые интересуют всех девушек страны. Какой должна быть избранница «Холостяка», существует ли любовь на проекте и куда стоит отправиться в медовый месяц. Об этом и многом другом в статье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой