Сегодня, 18 мая, в Тель-Авиве проходит финал Евровидения 2019. На сцене международного песенного конкурса выступает 26 стран-участников, которые победили в первом и втором полуфинале. Одним из главных претендентов на победу является Сергей Лазарев от России с песней Scream.

Бывшая Ди Каприо поразила сексуальным образом в финале Евровидения 2019

Продюсер Сергея Лазарева Филипп Киркоров весь вечер находится за кулисами со своим артистом. А вот в зале за них болеюют близкие друзья и родственники.

киркоров, лазарев, евровидение 2019
Филипп Киркоров и Сергей Лазарев

В частности, дети Филиппа Бедросовича — дочь Алла-Виктория и сын Мартин-Кристин. Их трогательное фото певец опубликовал перед началом голосования.

«Мои главные болельщики — в зале! Все начинается через 5 минут!!!!! С Богом!» — написал он.

киркоров, дети, евровидение 2019
Дети Филиппа Киркорова: дочь Алла-Виктория и сын Мартин

В Сети мгновенно принялись комментировать снимок.

«Бесценные болельщики!!!», «Какие губки у Аллочки красивые. Прям кукольные», «Алла-Виктория вылитый папа!», «Какие котята! Ну с Богом!», «Солнышки! Удачи Сергею! С Богом!», «Детки — два ваших крыла!», — пишут поклонники Киркорова.

Напомним, что ранее мы опубликовали топ самых слабых номеров финала Евровидения 2019.

Смотри видео финала Евровидения 2019:

Ранее, а именно во вторник, 14 мая, состоялся первый полуфинал песенного конкурса Евровидение 2019 в Тель-Авиве, Израиль. Поклонники творческих состязаний увидели выступление 17 конкурсантов из разных стран. Каждый из них подготовил яркий и незабываемый номер, чтобы войти в историю Евровидения. Но лишь немногим удалось создать настоящее шоу, поразившее требовательную аудиторию. Так, в финал конкурса, который состоится в субботу, 18 мая, прошли следующие страны: Греция, Беларусь, Сербия, Кипр, Эстония, Чехия, Австралия, Исландия, Сан-Марино, Словения.

Напомним, что открыла Евровидение 2019 прошлогодняя победительница Нетта Барзилай со специальной версией своей победной песни Toy. Артистка выступила с командой танцоров, которые предстали перед зрителями Евровидения 2019 в тех же нарядах, что и в прошлом году. Кроме того, на сцене появилась победительница Евровидения 1998 года Дана International. Она спела свою собственную версию песни Bruno Mars – Just The Way You Are.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой