После участи в проекте «Танці з зірками 2017» звезда Натальи Могилевской засияла с новой силой. Поклонники следят за каждым ее шагом и, конечно же, очень ждут новостей с Instagam-странички певицы.

Фаны знали от самой Натальи, что она отправилась в Одессу с концертом, в котором был включен танцевальный номер. Партнером по танцу в этом выступлении выступил Игорь Кузьменко, в паре с которым Наталья и победила в проекте. Позже Могилевская поделилась видео с выступления:

На днях Наталья разместила фото, на котором в элегантном осеннем аутфите запечатлена после возвращения из Одессы.

Похудевшая Могилевская зажгла в платье с откровенным декольте
Наталья Могилевская
Наталья Могилевская

«Как приятно возвращаться домой…», — подписала снимок Наталья Могилевская. Судя по комментариям под этим фото, некоторые поклонники неверно истолковали слова певицы и решили, что она позирует в своей квартире.

«Красуня в затишному домі. Ти того варта! «, «Гарна хата», «Не думаю, что это дом Натальи. Вряд ли Кто-то поставит у себя дома, на журнальном столике, табличку не курить. Скорее Наталья выезжает из гостиницы, вот и чемодан готов )))», — написали фаны.

Но геолокация снимка говорит о том, что сделан он в Бориспольском аэропорту. Фаны не разобрались и «поселили» Могилевскую в Борисполе.

Напомним, недавно Могилевская призналась, кому отказала в предложении руки и сердца.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой