Заручившись поддержкой Народной артистки Украины Натальи Могилевской и главного хитмейкера страны Макса Барских, полюбившаяся многим группа «PLAY» выпустили  одну из самых нашумевших и популярных в свое время песню – «DVD».

«PLAY»
«PLAY»

«Очень красивое, чувственное, нежное, приятное исполнение. Песня приобрела новые звуковые оттенки. Группа «PLAY» —  те, кого нужно слушать и верить!», — поделилась Могилевская.

Новая аранжировка  «DVD» в исполнении группы «PLAY» сразу пришлась по душе Максу Барских и Натальи Могилевской. Артисты, недолго думая, приняли  обоюдное решение подарить свою песню.

«Мне понравились те эмоции и краски, которые вложили в нее ребята. Всегда приятно осознавать, что у песни появляется вторая жизнь», — прокомментировал Макс Барских.

«PLAY»
«PLAY»

Не каждый день популярные исполнители украинского шоу-бизнеса  дарят свои хиты начинающим артистам. Солисты группы, Лиза Чепель и Вася Клименко, со всей серьезностью отнеслись к исполнению трека. Более того, песня приобрела новый смысл.

«По задумке, трек был о неразделенной любви, которая доставляла мучения. Мы изменили немного текст, возвысили  любовь», — делится солист группы «PLAY» Вася Клименко.

«PLAY»
«PLAY»

С композицией «DVD»связаны личные переживания артистов. Так, Лиза Чепель призналась, что в деле замешаны ее юношеские чувства:

«Я была безумно влюблена в Макса, слушала его песни и мечтала с ним познакомиться. Cейчас не верю и завидую сама себе, что имеем возможность представить любимый сингл «DVD» в исполнении нашей группы».

Премьера: Лана Дель Рей покорила Сеть эмоциональным видеоклипом

Артисты уверенны, что смогут подарить композиции вторую жизнь и на 100% прочувствовать ее.

Слушай композицию «DVD» в исполнении группы «PLAY». 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой