Олег Ляшко

Олег Ляшко
Олег Ляшко

Один из самых колоритных политиков Украины уже давно известен не просто своей работой на благо граждан, а оригинальным подходом к решению политических задач. Нестандартность, по всей видимости, является визитной карточкой Олега Валерьевича.

Олег Ляшко: где отдыхал депутат в 2017 году

Началась его карьера довольно своеобразно. Согласно нашумевшему видео с записью допроса Ляшко в 1993 году, он состоял в интимных отношениях с неким Борей. По словам политика, это должно было помочь ему продвинуться по карьерной лестнице.

Александр Онищенко

Александр Онищенко
Александр Онищенко

Беглый народный депутат не пытался добиться профессиональных высот через постель. Но частенько помогал юным барышням продвигаться в модельном бизнесе.

Бизнесвумен купила три дня рядом с разорившимся красавцем, который женат

Александр Онищенко покорил сердце «Мисс Украина-1997» Ксении Кузьменко, топ-модели Снежаны Онопко, а также 23-летней хорватской модели Мелиты Фабечич. На этом список моделей и просто красивых женщин Онищенко не заканчивается.

Михаил Саакашвили

Михаила Саакашвили
Михаила Саакашвили

Не моделями едиными… Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области очень любит женщин и не скрывает этого. Точное количество любовниц Михаила Саакашвили широкой публике не известно, но оно явно переваливает за десяток.

Задержание Саакашвили на крыше: политик вообразил себя Карлсоном?

По слухам, которые в разное время распространяли украинские СМИ, среди его фавориток были молодые чиновницы, певицы и модели, одна из которых была трансгендером.

Андрей Мирошник

Андрей Мирошник
Андрей Мирошник

В отличии от других политиков, похождения Андрея Мирошника были замечены на рабочем месте. Народный депутат от фракции «Самопомич» лишился политической карьеры из-за интимной переписки с некой Ольгой, которую он называл любимой (хотя его законную жену звали Инна). С ней он пытался организовать совместную поездку на Мальдивы в свое рабочее время.

Николай Рудьковский

Николай Рудьковский
Николай Рудьковский

Экс-политик Николай Рудьковский за свои многочисленные романы получил новое довольно забавное прозвище — «министр секса и туризма». На его счету роман с «Мисс Украина-Вселенная» Александрой Николаенко, певицей Марией Лысой из группы «Горячий шоколад», и другими. Также известно, что его дамами на вечер становились модели со спец-тарифом.

Смотри видео о самых смешных высказываниях известных политиков. 

Материал подготовила Элеонора Журавлева

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой