Традиционно из года в год главный редактор американского Vogue Анна Винтур весной устраивает мероприятие, посвященное искусству создания костюмов. Называется оно бал Met Gala. Из года в год для мероприятия избирается тематика, которую стараются соблюдать все посетители и воспроизводить в своем костюме при помощи тематических элементов — цветов, декора или задумки. Так, в прошлом году темой костюмов стали библейские сюжета, а в этот раз Винтур назвала событие: «Кэмп: Заметки о моде».

Понятие «кэмпа» объясняется примерно так — специфический изощренный эстетский вкус и лежащая в его основе специально культивируемая чувствительность. Кэмп также понимается как социальные и культурные стиль и чувственность, и при таком рассмотрении обычно связывается с гей-субкультурой.

В материале смотри какие звезды пришли на мероприятие и какие костюмы они подготовили для этого выхода в свет.

Met Gala 2019: выходы самых популярных знаменитостей

Met Gala 2019, селин дион
Селин Дион
MetGala 2019, ким кардашьян, канье уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст
MetGala 2019, наоми кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
MetGala 2019, билли портер
Билли Портер
MetGala 2019, кара делевинь
Кара Делевинь
MetGala 2019, кайли дженнер, кендалл дженнер
Сестры Кайли и Кендалл Дженнер
MetGala 2019, эль фаннинг
Эль Фаннинг
MetGala 2019, кейт мосс
Кейт Мосс
MetGala 2019, кэти перри
Кэти Перри
MetGala 2019, эзра миллер
Эзра Миллер
MetGala 2019, винни харлоу
Внни Харлоу
MetGala 2019, джаред лето
Джаред Лето
MetGala 2019, джиджи хадид, майкл корс
Джиджи Хадид и Майкл Корс

Смотри видео с перформансом Леди Гаги на MetGala 2019:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой