В субботу, 18 августа, на стадионе «Арена Львов» Национальный проект «Украинская песня / Ukrainian Song Project» представил за один вечер 27 лучших исполнителей – накануне 27-й годовщины Независимости Украины!

Среди звездных исполнителей лучшего музыкального события лета-2018 были: «Вопли Видоплясова», Tayanna, Pianoбой, О.Torvald, Alyosha, DILEMMA, Kadnay, Артем Пивоваров, Ivan NAVI, Александр Пономарев, Злата Огневич, Sonya Kay и другие. Праздничный концерт ко Дню Независимости Украины выйдет в эфире телеканала «Украина» 24 августа в 23:30.

На мероприятии также выступил MELOVIN. Он спел несколько своих хитов и представил новую песню на стадионе «Арена Львов». Перед исполнением песни «That’s your role» MELOVIN обратился к публике с просьбой, чтобы те забыли обо всех своих комплексах и полностью отдались музыке. После своего выступления певец поделился с журналистами подробностями создания новой песни.

Евровидение 2018: текст и полный перевод песни MELOVIN

«Песня «That’s your role» для тех, кто, как и я, стремится добиться своей цели, стремится сделать то, чего жаждет и желает. И с текстом, и с музыкой была какая-то авантюра — писать было трудно, но при этом все случилось очень быстро. И надо сказать, мне безумно везет с аранжировщиками», — поделился MELOVIN с журналистами за кулисами «Музыкальной платформы».

Новая композиция MELOVINа 24 августа в 23:30 прозвучит в эфире «Музыкальной платформы» на канале «Украина».

«Эта песня была написана не так давно, впервые я решил ее представить в своем родном городе, в Одессе. У меня есть три любимых города в Украине: Одесса, Харьков и Львов. Этой песни еще нет в интернете в хорошем качестве, поэтому для меня было крайне важно, чтобы песня прозвучала сегодня здесь, в городе, который многое для меня значит. Львов — это для меня второй дом», — рассказал MELOVIN. Также артист добавил, что сейчас работает над клипом на новую композицию.

Похожи? MELOVIN показал маму

«Украинская песня-2018» прошла при поддержке телеканала «Украина». В День Независимости Украины, 24 августа, в 23:30 популярное шоу канала «Музыкальная платформа» представит на всю страну это грандиозное событие лета 2018 года. Радовать телезрителей будут ведущие канала «Украина» Светлана Катренко, Мария Орлова и музыкальный продюсер канала Геннадий Витер.

Напомним, ранее Осадчая спросила у MELOVINа касательно слухов о его нетрадиционной ориентации. О том, что на это ответил музыкант, читай в материале.

Смотри видеозапись, где MELOVIN исполнил новую песню «That’s your role» (в видео с 18 мин. 15 сек до 21 мин. 40 сек):

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой