Украинский певец MELOVIN в прошлом году представлял Украину на международном конкурсе Евровидение 2018. В этом году он не остался в стороне от скандала с победительницей Национального отбора MARUV. Исполнитель рассказал, что его контракт с НСТУ в прошлом году не был таким жестким, как у певицы, а также поддержал исполнительницу.

А вчера, 26 февраля, MELOVIN опубликовал в своем Instagram фото в новом образе.

MELOVIN
MELOVIN в новом образе

На снимке у певца волосы не привычного угольно-черного цвета, а серые. Поклонники артиста высказали свое мнение касательного нового имиджа. В большинстве своем фанаты остались довольны такой переменой в образе, но были и те, кто не «заценил» новый цвет волос и пирсинг музыканта. Некоторые построили весьма интересные вещи, пытаясь понять причину произошедшего.

MELOVIN прокомментировал скандальный контракт MARUV: пункты расходятся

Другие подписчики похвалили выбор артиста: «Блин, ну хорошо же так», «Блин, Мэл, ты мне стал напоминать эмо-парня из 2008. Ахаха, очень круто, конечно же», «Я умираю от передоза велеколепности этого мужчины, ловите меня семеро. Еще и пирсинг, ах», «А мне нравится. Мэл, тебе идет», «Ты так после Нацотбора поседел?».

Смотри видеоклип MELOVIN — З тобою, зі мною і годі:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой