Маша Ефросинина едва не каждый день делает новый публикации на личной странице в Instagram, за которой следят около миллиона поклонников телеведущей. В последнее время фаны стали задаваться довольно странным вопросом. Его пользователи пишут едва ли не под каждой записью звезды.

Самым внимательным подписчикам Ефросининой, которые присматриваются к каждый изменениям во внешности кумира, показалось, что звезда сделала пластическую операцию. Они считают: телеведущая удалила комочки Биша – жировые скопления в щеках.

Маша Ефросинина удалила комочки Биша?
Маша Ефросинина удалила комочки Биша?

«Маша, вы делали пластику? Или такие щечки от того, что похудели?», «Мне кажется, таким красивым женщинам, как Маша, вообще операции ни к чему. Да, у нее были миленькие щечки, но зато она была примером настоящей естественной красоты, которой больше ничего не нужно. А комки Биша зря вообще удалила. Не понимаю этого», «Мария, Вы что, комочки Биша удалили? У Вас почему-то слишком худое лицо в последнее время стало. Сами на себя перестали быть похожи. Признавайтесь, делали пластические операции?», «Маша, вы удаляли комки Биша или это с возрастом и худобой появились такие скулы?» – интересуются пользователи социальной сети.

Маша Ефросинина наконец решила ответить на вопросы поклонников и разместила его в историях на странице в Instagram.

Настю Каменских раскритиковали после «неудачной ринопластики»
Маша Ефросинина удалила комочки Биша?
Маша Ефросинина удалила комочки Биша?

«Что могу сказать на это друзья? Разве что задать вопрос. Я присутствую в Instagram на протяжении пяти лет и делаю посты практически ежедневно. Посему конкурс. Скажите мне, когда же я успела сделать эту странную, страшную операцию, что вы пропустили. Кто правильно на этот вопрос ответит, назовет день и, возможно, покажет мне страшный промежуток в Instagram, когда я пропала и появилась без этих комков, я дам потрогать Сашкины комки Биша!» – сказала Ефросинина.

А как считаешь ты, Маша Ефросинина удаляла комочки Биша?

Напомним, ранее пресс-служба Дизель Студио рассказала, какая судьба ожидает шоу и что будет с актерами юмористической программы после трагической смерти Марины Поплавской в дорожно-транспортном происшествии под Киевом.

Смотри видео Маши Ефросининой о том, что должна знать и уметь современная женщина:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой