Недавно в Киеве открылся магазин бренда Balmain. На мероприятии присутствовало множество звезд, среди которых Тина Кароль и Маша Ефросинина.

На странице в Instagram телеведущая опубликовала фото с вечера и показала, в каком наряде была. По самым скромным подсчетам, образ Ефросининой обошелся ей в 270 тысяч гривен.

«Мини и ботфорты, давненько мы с вами не встречались! Заставить меня сделать это мог только убедительный повод. И он случился! В Киеве открылся магазин Balmain (репортаж с открытия в моих сториз). На мне все #Balmain», – написала Маша Ефросинина.

ефросинина, балмейн, маша ефросинина, стиль, фото
Машу Ефросинину раскритиковали из-за дорогого наряда

«Вот тут сексуальность зашкаливает… Мария, вы добились успеха. Огненно», «Машенька, Вам так идет #Ваlmain. Знаете, вот мне прям и добавить нечего, при всем уважении к Вам, считаю это лицемерством, носить вещи которые стоят, как сбитый самолет. Когда в стране война, умирают дети от рака и нищета кругом. Я знаю, что вы занимаетесь благотворительностью и респект Вам за это… Но это двойные стандарты и лицемерие. Будьте здоровы, носите Balmain с удовольствием. Я сейчас не о Вас, а обо всех тех украинцах, щиро вболіваючих за країну, кто разжирел на своих креслах, набил свои карманы, но кричит про патриотизм и благотворительность, а при нем швейцарские часы. Откуда, простите?», «Мне это все и ваш комментарий в том числе напоминает очень сказку про голого короля. Не смешите люди, право же, вы глупцы? Что там вашей зарплаты, а может у вас муж депутат, м? И у него офшоров куча? Тогда и родственнику отстегните, не жадничайте. Комедия, ей богу» – комментируют в Сети.

Яна Соломко в коротком платьице официально вернулась на сцену
ефросинина, балмейн, маша ефросинина, стиль, фото
Машу Ефросинину раскритиковали из-за дорогого наряда

Напомним, ранее немецкая певица Кончита Вурст продемонстрировала свою сексуальность. Звезда показала свою попу как у Ким и восхитила фанов.

Смотри видео, какие продукты не ест Маша Ефросинина:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой