Маша Ефросинина на своем YouTube-канале часто публикует интересные видео на разную тематику. Недавно телеведущая опубликовала видео, в котором рассказала, какие вещи для нее являются крайне несексуальными, пошлыми и вообще запретными в гардеробе.

Запрет 1. Пуш-ап

«Сколько мужчин я бы не спрашивала, все отвечают, что таких вот вещей они побаиваются» — заметила Маша. По ее мнению, пуш-ап — это обман мужчин. К тому же все, кому надо, и так видят вашу прекрасную грудь, натуральная она или нет. «А выпячивать и «всовывать» ее в каждую картинку, камеру, глаза идущим навстречу людям, на мой взгляд, пошловато», – объясняет Мария.

Запрет 2. Прозрачная одежда

Ефросинина сказала, что чуть полупрозрачную майку или блузку она еще может понять — по крайней мере понять, что это для кого-то может быть сексуальным. Но полностью прозрачная одежда, по ее мнению, — это ужасно.

Маша Ефросинина о запретах в одежде
Маша Ефросинина о запретах в одежде

«А вот если надевают абсолютно прозрачную одежду, через которую все видно, то непонятно, зачем эту одежду вообще надевали», — прокомментировала Маша. Также она сказала:

«Я, как человек, который смотрит на это, чувствую, как минимум, ужасную неловкость. Я вот не знаю, что с этим делать – подойти и рассмотреть, похвалить, сказать «вау»? Для чего мне это показывают? Я не ханжа, но такие женщины вызывают во мне недоумение и страх».

Запрет 3. Фейки

Мария заявила, что те, кто покупают фейковые вещи, являются пособниками воровства. Ведь подделка, фейковая надпись – это преступление. По ее мнению, лучше одеваться в более демократичных магазинах, чем использовать дешевые подделки, которые к тому же выглядят безвкусно.

Топ-5 неожиданных фактов о теле Маши Ефросининой

Запрет 4.»Тотал лук», или «надела все лучшее, что было в гардеробе»

«Это какие-то пережитки прошлого, жажда показать, что у тебя есть все. Но почему-то никто не думает, как это выглядит со стороны», — сказала Маша. Надев все лучшее сразу, вы, скорее всего, вызовете лишь улыбку или смех, а то и раздражение, как считает телеведущая.

img_top
img_top

Запрет 5. Одежда «в стиле стриптизерши»

Маша Ефросинина против безвкусной слишком пошлой одежды, которую, к сожалению, можно увидеть и на улицах города. Сюда относятся и прозрачные вещи, и платья с кисточками на груди, и особенно туфли на платформе, будто созданные, чтобы в них танцевать на пилоне.

«Такая обувь уродует походку, и я не знаю мужчин, которые на это клюют» — заявила Мария.

«Если посмотреть мои фотографии 15-летней давности, то окажется, что ими можно проиллюстрировать едва ли не все эти запреты. Наверно, это приходит с опытом. Чем старше становишься, тем больше понимаешь, что сексуальность не в пуш-апах и голых сосках. Сексуальность – в речи, взгляде, поведении и умении поддержать разговор. Для этого декольте вовсе не должно быть глубоким», — подытожила Маша.

Напомним, что недавно Маша Ефросинина опубликовала список книг, которые надо прочитать летом.

Смотри видео Маши Ефросининой о табу во внешнем виде:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой